Заказ звонка!

Набор настольный GALANT "Wood&Metal", 8 предметов, светлое дерево и черный металл

Артикул: 230878
Цена в бонусных баллах: 6595

  • 6 594.57


расширенная гарантия
Широкий ассортимент
Довольные клиенты

Настольный набор GALANT "Wood&Metal" - практичный, универсальный и оригинальный подарок, который отлично впишется в интерьер, придаст элегантность и солидность. Набор состоит из 8 предметов: - стакан для карандашей и ручек; - подставка для бумажного блока размером 10,6x10,6x5,8 см; - подставка для писем и бумаг; - дырокол; - степлер; - скобы для степлера; - антистеплер; - лоток для бумаг. Все предметы изготовлены из светлого дерева и черного металла. Набор упакован в оригинальную подарочную коробку из прозрачного пластика. Стиль и изысканность, роскошь и практичность, совершенство снаружи и внутри. Всем этим требованиям достойно отвечает продукция GALANT. Спешите приобрести настольный набор GALANT "Wood&Metal"!

Настольный набор GALANT "Wood&Metal" - практичный, универсальный и оригинальный подарок, который отлично впишется в интерьер, придаст элегантность и солидность.
Набор состоит из 8 предметов:
- стакан для карандашей и ручек;
- подставка для бумажного блока размером 10,6x10,6x5,8 см;
- подставка для писем и бумаг;
- дырокол;
- степлер;
- скобы для степлера;
- антистеплер;
- лоток для бумаг.
Все предметы изготовлены из светлого дерева и черного металла. Набор упакован в оригинальную подарочную коробку из прозрачного пластика.
Стиль и изысканность, роскошь и практичность, совершенство снаружи и внутри. Всем этим требованиям достойно отвечает продукция GALANT. Спешите приобрести настольный набор GALANT "Wood&Metal"!

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Авторизация