Заказ звонка!

Нескучный подарок

Нескучный подарок

Дорогие девушки!

Уже через несколько дней наступит День защитника Отечества и если Вы по каким-то причинам не успели подготовить подарки к этому важному празднику, мы Вам в этом поможем!

Для мужчин-коллег лучше выбирать практичные вещи, которые не будут мешаться на столе или пылиться на полках в кабинете. Поверьте, такой подход будет оценен по достоинству!

Не секрет, что мужчины ценят внимание также высоко, как и представительницы прекрасного пола, поэтому подарки на 23 февраля должны быть не только полезными, но и оригинальными. Безусловно, вкусы и предпочтения у всех разные, поэтому важным критерием выбора подарка для коллег являются универсальность и цена.

В одной из прошлых новостей мы предложили Вам подборку различных статусных вещей для руководителей "Аксессуар как статус мужчины", в этот раз хотим показать Вам уже готовый подарок для коллег- именной ежедневник.

Ежедневник украшен персональным медальоном из дерева, который делает изделие мужественным и, безусловно, уникальным. Для каждого из Ваших сотрудников будет изготовлен авторский декор с его именем. Так практичная вещь станет индивидуальным подарком с характером. Мы также можем подобрать упаковку для подарков с учетом фирменного стиля Вашей компании.

Подробнее Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера или у любого оператора по тел:320-23-22. Срок изготовления- всего 1 день!