Заказ звонка!

Аксессуар как статус мужчины

Аксессуар как статус мужчины

В преддверье самого мужественного праздника мы решили поговорить о солидных аксессуарах, а именно о тех вещах, которыми сильный пол часто пользуется на работе.

Не секрет, что ручка является одним из самых статусных предметов для мужчин, наравне с дорогим костюмом, часами и обувью. Находясь на встрече или подписывая документы в своем офисе, руководители неизменно пользуются данным аксессуаром, который кроме функциональности несет в себе и информацию о социальном статусе его обладателя.

Каким маркам отдать предпочтение, выбирая ручку в подарок? Делайте выбор в пользу компаний с историей! Неизменное качество и утонченный стиль на протяжении многих лет являются отличительными чертами таких брендов, как Parker , Karandache , Waterman . В нашем каталоге подарочные ручки и роллеры  данных марок представлены в различных ценовых категориях, что позволит Вам подобрать памятный сувенир на любой вкус и бюджет.

Для создания порядка на офисном столе или в мужской сумке идеально подойдет визитница , которая систематизирует рабочие контакты. Классическими цветами считаются черный и коричневый, популярны также изысканные серебристые визитницы из металла

Также важными элементами внешнего вида делового мужчины являются портфель или папка для документов

Эти полезные аксессуары делают комфортной жизнь в поездках и дополняют солидный образ бизнесмена. При выборе такого предмета нужно ориентироваться на стиль жизни мужчины: вместительный портфель подойдет для активного руководителя или менеджера с плотным графиком встреч, компактная папка дополнит имидж молодого мужчины и будет хорошо смотреться с джинсами и стилем casual.

Приятных Вам покупок и с наступающим праздником!